.
«Одесса» - Николаев» 77:74.

mlp / 15.02.2020

15 февраля третий раз в этом сезоне играли «Одесса» и «Николаев».

Одесситы открыли счет, довели до преимущества +9 к середине четверти. Но первая четверть закончилась со счетом 20:17.

Во второй 10-минутке одесситы продолжили наращивать преимущество и на большой перерыв команды ушли со счетом 43:36.

Во второй половине матча николаевцы отыграли 13 очков и на табло даже было 57:56.

В заключительной части активно заиграл Брюс Месси, набрав 14 очков.
Лидер николаевцев Квентин Петерсон - 9 очков за четверть.
В упорном противостоянии Одесса победила 77:74.

Результативность игроков «Николаева»: Петерсон - 29оч, Луценко - 16оч, Адедиран - 14оч, Давыдюк - 8оч, Хохоник - 5оч.

Поскольку впереди международная пауза и следующий матч «Николаев» будет играть дома 27 февраля против Киев-Баскета.