Недвижимость в Николаеве. Агентство недвижимости МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
На главную страницу Отправить письмо Добавить в избранное
Новости Карта города Николаева Газета Инвестор
Информация
Новости
Статьи и комментарии
Земельные вопросы сессии
Строительный обзор
Архив новостей
Водители «Скорой помощи» тоже бывают в нетрезвом состоянии за рулем.

Водители «Скорой помощи» тоже бывают в нетрезвом состоянии за рулем.

mlp / 14.11.2018

Об этом информация на сайте Николаевской облгосадминистрации.

«Як відомо, сьогодні вночі працівниками Патрульної поліції було зафіксовано два факти керування автомобілями “швидкої допомоги” водіями, що були у нетверезому стані.
«Я хотів би сказати, що по-перше, ці люди звільнені. По-друге - головний лікар однозначно отримає догану з цього приводу, а керівництво управління охорони здоров’я останнє попередження. Ця ситуація – це як то кажуть «плєвок» в нашу роботу, роботу тих людей, які працюють лікарями, які надають першу допомогу, тому що людина, яка приїжджає за кермом на виклик, де сталося ДТП не менш відповідальна, ніж та людина, яка в цей час рятує життя. Тому сьогодні буде зроблене доручення управлінням охорони здоров’я всім керівникам медичних закладів взяти на особистий контроль і під особисту відповідальність всіх працівників, які працюють у всіх закладах охорони здоров’я. Це стосується, починаючи з хозпрацівників, водіїв, не дай Боже лікарів і т.д. Якщо будуть такі випадки траплятися в інших лікарнях Миколаївської області та міста Миколаєва – це персональна відповідальність головного лікаря, нам немає сенсу більше працювати з такими людьми. Ще раз кажу, це дуже прикрий випадок», - прокоментував заступник голови Миколаївської обласної державної адміністрації Євген Шевченко.

Головний лікар Миколаївського обласного центру медичної допомоги та медицини катастроф Андрій Самойлов розповів, що було створено комісію, де розглянуто інцидент і абсолютно всі підстави задокументовано щодо звільнення двох водіїв за статтею».

25.06.2019
"Укрзализныця" начинает сдавать имущество через ProZorro.
25.06.2019
Зеленый тариф для новых наземных домашних солнечных электростанций планируют отменить с 2020 года.
25.06.2019
Сверхбыстрая доставка из онлайн-магазинов производит столько же CO2, сколько 7 млн автомобилей в год.
25.06.2019
С 1 июля изготовление загранпаспорта подорожает на 125 грн.
25.06.2019
На Запорожской АЭС строят хранилище для радиоактивных отходов.
25.06.2019
В 2019-2021 годах в Николаевской области планируется реализовать ряд инфраструктурных проектов.
25.06.2019
В. Крыленко встретился с заместителем Министра образования и науки Украины Р. Гребой: обсудили передачу городу важных социальных объектов.
24.06.2019
Скоро в ЦПАУ г. Николаева будут доступны новые услуги: выдача водительских удостоверений, регистрация и перерегистрация транспортных средств.
24.06.2019
В Тихий океан запустили ловушку для пластикового мусора.
24.06.2019
Где не стоит купаться: результаты лабораторного исследования проб речной воды.
О компании | Коммерческая недвижимость | База жилой недвижимости | Доска объявлений | Недвижимость-панорама | Новости | Архив новостей | Статьи | Земельные вопросы сессии | Карта Николаева | Газета Инвестор