Архив новостей
72:69.

72:69.

mlp / 13.01.2018

С таким счетом завершилась игра 13 января между МБК «Николаев» и БК «Будивельник».

Николаевские баскетболисты победили чемпиона Украины, но нервы потрепали болельщикам.
Три четверти наши игроки выиграли. За 4 минуты до окончания матча «Николаев» имел преимущество в 15 очков.
На последних минутах «расслабились» и чуть не упустили победу. Последнюю четверть МБК провалил 13:25.

Тройка самых результативных баскетболистов «Николаева» - Носков (17), Шостуха (16) и Онуфриев (14).

У киевлян и самым результативным игроком матча стал М. Сандул – 22 очка.