.
Как и для чего «дама коммунистической номенклатуры» сорвала заседание президиума НОО ФСО «УКРАИНА».

Как и для чего «дама коммунистической номенклатуры» сорвала заседание президиума НОО ФСО «УКРАИНА».

mlp / 07.03.2014

6 марта оно должно было состояться и определить дальнейшую судьбу детской спортивной базы на Бугском бульваре,16, известной как ВСК «Спартак».

Узнав, что на президиуме может быть поднят вопрос об отставке нынешнего председателя НОО ФСО «УКРАИНА» В. Бабия, он попытался избежать этого с помощью членов президиума С. Начиновой и Л. Грамматик, которые ушли с заседания с целью сорвать его.
Об этих дамах особый разговор.

Профсоюзный «лидер», председатель обкома профсоюза работников ЖКХ - С. Начинова, является типичным представителем коммунистической номенклатуры прошлого века. На словах заботясь об интересах трудящихся, на деле она поддерживает только разрушителей того, что у нас ещё осталось. Стоит напомнить, что в основном благодаря ей, ровно год назад, не удалось вернуть ВСК «Спартак» городской громаде, т.к. подконтрольные ей несколько десятков делегатов внеочередной конференции НОО ФСО «УКРАИНА» отказались увольнять В. Бабия. Нам удалось пообщаться с некоторыми из работников ЖЭКов, которые подтвердили, что указание, как голосовать давала лично госпожа Начинова.
Возникает вопрос, а может ли человек с таким моральным обликом руководить одним из крупных профсоюзов Николаева?
Хотелось бы получить оценку её действий от нового руководства области и председателя областного Совета профсоюзов Ю.Толмачёва.

Не менее интересна Л. Грамматик, которая долгое время работала под крылом своей наставницы С. Начиновой, а затем с её помощью была внедрена на должность заместителя председателя ФСО «Украина». Проработав пару лет в организации она запомнилась многим, как ярая противница возврата ВСК «СПАРТАК» в собственность громады Николаева. Несмотря на то, что осенью она перешла на работу в спортивное общество «СПАРТАК», которое является соперником ФСО «УКРАИНА», она почему то «забыла» сложить с себя полномочия члена президиума ФСО «Украина».

Покидая заседание президиума госпожа Начинова заявила активистам , которые пикетировали данное мероприятие , что 7 марта она подаст заявление о выходе из состава ФСО «УКРАИНА» и сложении с себя полномочий члена президиума.
Может быть это будет небольшим подарком женской половине ФСО «УКРАИНА». Но скорее всего это ложь к которой прфсоюзной даме не привыкать.

Хочется услышать реакцию на происходящие события председателя областного Совета Т. Кремня, главы Николаевской ОГА Н. Романчука, председателя облсовпрофа Ю. Толмачёва, председателя ФСО «Спартак» Вовченко.

Общественная защита «Спартака».

| | | | - | | | | | |