.
Бизнес-гороскоп от газеты «Частный предприниматель».

Бизнес-гороскоп от газеты «Частный предприниматель».

mlp / 30.12.2013

31 января звездную эстафету принимает Синяя деревянная лошадь. Издавна лошадь считается надежным помощником и другом для человека. Но при неуважительном отношении она ответит жестко и гневно. Лошадь – трудяга и любит себе подобных…

Овны. В начале года вам покажется, что 2014-й – это год Зебры и вы – на черной полосе. Не раскисайте. Проанализируйте свои успехи и ошибки. Составьте план действий, систематизируйте задачи. При этом укрепляйте здоровье и дух. И Лошадь наградит вас новыми идеями, выгодными сделками.

Тельцы. Знание и опыт, приобретенные в 2013 году, станут в будущем хорошим фундаментом для развития бизнеса и духовного роста. Не останавливайтесь на этом, совершенствуйтесь и в будущем – это удержит вас в седле. Наведите порядок в документах – к вам могут пожаловать контролеры.

Близнецы. Лошадь вас проверит на смекалку и выдержку – будьте готовы к провокациям и в быту, и в работе. Интуиция не раз спасет вас – чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу. Больше читайте деловой литературы – это поможет избежать ошибок, усилит ваш авторитет и позиции в бизнесе.

Раки. Если в год Змеи вам удавалось достичь цели не совсем честным путем, не пытайтесь этот фокус повторить – Лошадь не простит. В целом год удачный, но небезоблачный. Возникнут разногласия с партнерами по бизнесу. Ищите новые модели в работе – звезды на вашей стороне.

Львы. Приготовьтесь к настоящим скачкам. И начало их будет непростым. Велика вероятность различных проверок – пересмотрите документацию, исправьте то, что можно еще исправить. Учитесь сами и обучайте своих работников. С единомышленниками вы обязательно выиграете марафон.

Девы. Лошадь с вами поиграет в бумеранг. Что будете отдавать, то и получать – и в духовном, и в материальном плане. Поэтому скорее завершите незаконченные дела. Проблемы легко решите, если проявите выдержку и найдете компромисс. Появятся свежие мысли в бизнесе, но они потребуют дополнительных знаний – развивайтесь.

Весы. В начале года может казаться, что вы утратили узды правления и в делах, и в отношениях с близкими людьми. Но трудности вас только закалят. Через тернии к звездам поможет пройти упорство в работе. В жизнь войдут как новые друзья, так и давние. А вместе с ними распахнутся новые двери в деловом мире.

Скорпионы. Год Змеи прибавил вам мудрости. У вас обострилось чувство долга и чести – и Лошадь это оценит и вознаградит. Хотя и не раз устроит вам переэкзаменовку. Разочарование в людях, на которых возлагали надежды, финансовые затруднения – все это вы преодолеете, если из любой ситуации будете выносить полезное и позитивное. Благодаря усердию соберете доходный урожай.

Стрельцы. Год благоприятный для воплощения давних замыслов. Но нынешние союзники не поддержат вас. Не останавливайтесь – на смену им придут другие. Произойдет переосмысление идеалов. Ключевую роль в развитии бизнеса сыграют деловые поездки. Проекты потребуют дополнительных денег – не сорите ими бездумно.

Козероги. В последнее время вы чувствуете себя в клетке бессильным и безразличным. Не старайтесь привыкнуть к этому состоянию. Древние говорили, что дождь не может лить вечно. Цикл неудач к лету закончится. У вас появятся новые соратники. Осенью будете полны энергии и свежих идей. Дерзайте!

Водолеи. Звезды для вас в этом году запланировали немало интересных, необычных и плодотворных событий. У вас многое будет получаться – и вы самозабвенно вовлечетесь в процесс, чем можете сильно навредить здоровью, отдалить родных. Сохраняйте во всем здравый баланс.

Рыбы. 2014-й для вас – это год перемен. Многое в жизни придется перестраивать. Реконструкцию ждет и ваш бизнес. Но прежде чем что-то ломать и строить новое, изучите материал, пополните знания, проконсультируйтесь у профессионалов. Обострятся отношения с партнерами в финансовых вопросах. Но лучше немного потерять и тем самым разорвать узы зависимости и быть хозяином ситуации.

Что бы не пророчили вам звезды, помните – главный гороскоп вы напишите сами. Смелее беритесь за дело – все у вас получится!

| | | | - | | | | | |