.
МБК «Николаев» выиграл кубковый матч у БК «ДнепрАЗОТ».

mlp / 11.11.2013

10 ноября в СК «Надежда» корабелы сыграли первый матч второго этапа Кубка Украины.
Принимали БК «ДнепрАЗОТ».

Начало игры складывалось не совсем удачно для нашей команды. Две первые минуты атаки были нерезультативными, и гости оторвались на 5 очков. Причем травму получил Кеджо и вынужден был покинуть площадку.
Постепенно игра выровнялась, и первая четверть закончилась в пользу гостей со счетом 14:13. Причем 7 очков на счету центрового Константина Аникиенко, который безошибочно выполнял штрафные броски.

Второй тайм николаевцы заиграли поживее и на большой перерыв ушли при счете 46:26 в пользу «Николаева». Следует отметить, что болельщики увидели игру прежнего Алексея Онуфриева.
В конце игры гости предприняли усилия переломить ход игры. Отчасти это им удалось в последней четверти (20:13 в пользу гостей).
Но в итоге корабелы одержали победу со счетом 70:63.

Наиболее результативными в нашей команде стали Онуфриев (18), Шубарга (15), Пейнерс (13).