.
Как инвестировать в Украине.

Как инвестировать в Украине.

mlp / 31.07.2012

О том, что лучше - украинская горилка или русская либо шведская водка, - можно спорить бесконечно. Но посол Великобритании в Украине Ли Тернер наслышан об отменном качестве именно украинского «зелёного змия». Поэтому посол уверен, что Украина вполне смогла бы получить право на использование бренда «горилка» во всём мире. Но... при условии, если наша страна вступит в Евросоюз, пишет investbag.com

Впрочем, господина Ли Тернера интересует не только «водочный» вопрос. Он высказал своё разочарование темпами развития украинской экономики нашим инвестиционным климатом. По его мнению, сегодня иностранцев мало что может заинтересовать в Украине в плане финансовых вложений. Поэтому срочно нужно предпринять меры для того, чтобы привлечь иностранный капитал.

Впрочем, если английский посол не увидел инвестиционно привлекательных объектов - это совсем не означает, что их нет на самом деле. Скорее всего, дело в неудовлетворительном уровне их «раскрученности» и отсутствии надлежащей информационной рекламы.

То же самое касается и отсутствия надлежащего уровня осведомлённости рядовых граждан об их инвестиционных возможностях. Многие ли сегодня знают, что обычный учитель, доктор, сварщик, фермер, студент, продавец или даже домохозяйка могут, не уходя с основного места работы, без труда иметь стабильный доход от инвестиций? Для многих украинцев «инвестор» - это, как минимум, владелец фабрик, заводов и пароходов.

На самом деле, инвестором сегодня может стать любой желающий, вложив небольшую сумму свободных денег в ПАММ - счета рынка Форекс. Никаких специальных знаний для инвестирования не нужно. Любой человек может зайти на сайт компании - брокера и ознакомиться с пошаговой инструкцией, как открыть счёт и внести деньги. Далее всё элементарно: из рейтинга самых успешных инвестор выбирает того трейдера, которому доверит свои средства в управление. Трейдер торгует на Форексе и зарабатывает прибыль. Доход (в несколько раз превышающий прибыль от банковского депозита) делится пропорционально между всеми участниками ПАММ - счёта в соответствии с размерами их стартовых сумм.

Если инвестор не желает тратить своё время на выбор управляющих, он может воспользоваться новинкой от Forex-Trend (www.fx-trend.com) и одним движением руки вложить деньги сразу в несколько отобранных успешных ПАММ - счетов, объединённых в единую котируемую единицу Индекс. Это удобно и выгодно! Как видим, инвестиционный рынок протягивает руку помощи тем, кто хочет заработать. Сегодня, при наличии желания, это вполне реально для любого украинца!

Источник: companion.ua

| | | | - | | | | | |