.
МБК «Николаев» продолжил серию поражений.

mlp / 08.04.2012

7 апреля игра с БК «Киев» началась фолом Д. Вона и первыми очками «волков».
Затем николаевцы сумели активизироваться, и через 5 минут счет стал 17:9 в пользу нашей команды.
В дальнейшем игра выровнялась и благодаря дальнему броску А. Онуфриева в первой десятиминутке наша команда победила со счетом 24:23.

Активно начали игру николаевцы во втором тайме, забросив за 1 минуту 7 очков. Потом наступил провал в игре. Однако вышедший на площадку И. Гилевич уводит нашу команду в отрыв.
Вторая десятиминутка также за МБК «Николаев» и команды ушли на большой перерыв при счете 49:45.
Самым результативным игроком был МакКлинток.

После перерыва «волки» сумели отыграться, и третья десятиминутка завершилась со счетом 67:68 в пользу хозяев.

В завершающем тайме николаевцы догоняли киевлян, и за 2 минуты до конца игры счет был 79:81 в пользу БК «Киев». Затем последовал дальний бросок киевлян, и разрыв увеличился до 5 очков.
Игра завершилась со счетом 89:82 и БК «Киев» продолжает битву за плей-офф.
Киевлянам победу принесли Отверченко и Ервин, которые заработали по 24 очка.
В нашей команде забросили: МакКлинток -21, Гилевич – 17, Вон – 14, Онуфриев – 13.
Вклад молодых игроков был минимальным: Скляр (2), Кушниров (2), Шундель (0).
В этой игре не принимал участие Р. Грин.