.
Спорт объединяет вне зависимости от партийной принадлежности и должности.

mlp / 05.02.2011

На футбольном поле представители Партии регионов и журналисты играли второй раз. Первая встреча состоялась прошлой осенью, когда партийные функционеры инициировали турнир между представителями всех политических сил – тогда команда «ТВ-пресса» участвовала в матче на правах гостях.
Тренер партийной команды С. Жайворонк, депутат городского совета и директор спортшколы №3 предложил журналистам еще одну дружескую игру.

Матч проходил на территории филиала спорткомбината «Зоря-Машпроект».
В команде Партии регионов играли глава областного совета И. Дятлов (капитан команды), вице-мэр Р. Васюков, депутат облсовета А. Хачатуров (на воротах), депутаты городского совета В. Тельпис (директор «Николаевводоканала»), А. Омельчук (директор КП «Бюро эстетики»), Н. Еропунов (начальник управления Госгорпромнадзора), В. Дробот (директор ООО «Николаевкомундорпроэкт»), А. Агнянников (заместитель главного врача Родильного дома № 1), и А. Трифонов (менеджер ООО «Земал», член КПУ).

Счет 14:11 оказался приятным сюрпризом даже для победителя – команды Партии регионов. По словам И. Дятлов, команде удалось забить голов больше, чем ожидали.
«В одной команде нам удалось объединить и депутатов, и чиновников, и руководителей предприятий, удалось объединить и молодых людей, и опытных игроков, более того, в одной команде объединились представители разных политических сил», - отметил он.

В ближайших планах футбольной команды – сыграть с коллегами из соседних городов, а также с командой ветеранов футбола – со знаменитыми игроками СК «Николаев» прошлого.

Источник:nikpartregion.mk.ua