.
Астрологи прогнозируют Украине стабильность и важные решения в наступившем году.

Астрологи прогнозируют Украине стабильность и важные решения в наступившем году.

mlp / 05.01.2011

Чтобы предсказать будущее страны, гадалки, астрологи и экстрасенсы долго раскладывали карты и изучали положение небесных светил.

Раздоры и несовпадение взглядов, а также деньги и инвестиции, которые идут в дом. Таким, если верить картам таро, будет этот год для Украины. А для ее жителей 2011-й будет спокойным и стабильным. Выиграет тот, - уверяет предсказательница Лидия, - кто, закатав рукава, станет трудиться.

Лидия Янковская, гадалка:
- Глобальных передряг, боев не будет. Год будет более-менее спокойным. В июле у людей и у Украины будет две дороги. Будет приниматься решение - какую дорогу избрать. Карты советуют идти с переговорами, и чтобы не сила побеждала, а ум и дипломатия.

Все и сразу - так не бывает, считает народный целитель и экстрасенс Юрий. Путь к счастью не прост. И наша страна - не исключение.

Юрий Козлов, народный целитель, экстрасенс:
- Этот год будет чуть легче, чем предыдущий. Начнет стихать истерия, вот эти все забастовки, все крики с телевизора, все начнет потихоньку успокаиваться. Где-то с апреля месяца начнут появляться рабочие места, начнут потихоньку работать наши предприятия.

А согласно древней китайской науке - фэн-шуй - это год Металлического Кролика, который выглядывает из норы. Его что-то напугало.

Елена, специалист по фэн-шуй:
- Год будет достаточно напряженным. Наша страна рождена в час петуха, а петух и кролик являются антагонистами, враждующими животными. Вот такие столкновения говорят, что в бизнесе и в экономике будут очень большие проблемы. Во-первых, будет происходить жесткое реформирование. Возможны репрессии и преследование.

Наиболее удачным этот год будет для тех, кто родился в год Кабана, Собаки и Козы. Самый сложный период - у Петухов. Но вместе с тем Кролик - очень романтичный знак. Этот символ года будет покровительствовать всем влюбленным. Такую китайскую теорию подтверждает и магия цифр. 2011-й - год Венеры. Женщины, мечтающие связать себя узами брака, в этом году выйдут замуж. Но, в общем, это период испытаний для всего человечества. Время катастроф, землетрясений и наводнений.

Людмила Савина, нумеролог:
- Если люди не будут придерживаться каких-то ценностей истинных, то могут оказаться в затруднительном положении. Украина находится под защитой, она вошла в 18-летний цикл и находится под защитой духовных сил. Наша страна замечательная, ей уготована очень большая роль. Мы - та страна, откуда будет возрождаться духовность. Поверьте мне.

Правду ли говорят карты и цифры и сбудутся ли эти предсказания, покажет время. Но каждый человек должен сам решать, каким будет его следующий шаг.

Источник:"Подробности".

| | | | - | | | | | |