Шестая победа корабелов и шестое место в суперлиге.

mlp / 03.11.2010

«Николаев» нанес поражение «Киеву».
Счет игры 85:73 (24:13, 18:19, 24:13, 19:28).

Первую четверть более бойко начали хозяева. Трижды подряд был метким Яйло, потом эстафету перехватил Корочкин. Действия наших баскетболистов в защите приводили к тяжелому введению мяча в игру гостями. Первую десятиминутку Сильковский завершил броском из средней дистанции – 24:13 в пользу «Николаева».

Все тот же Cильковський открыл следующую десятиминутку метким трехочковым, в следующей атаке еще раз повторил.
В ходе игры корабелы уходили вперед на 21 очко.
Джеймс Хьюз в этот раз результативностью не порадовал. Его заблокировали «волки».
Сильковский удивил абсолютно всех, в течение матча, попав четыре разы из-за дуги.
На последние три минуты Черний выпустил игроков из дублирующего состава, то же сделал и Берестнев. Таким образом, николаевский клуб оформил ожидаемую победу.

Это шестая подряд победа корабелов и они занимают 6 место в турнирной таблице.
7 ноября они встретятся с БК «Говерла», которая занимает 3 место.